Гороскопы

В восточных гороскопах есть понятие "адэкватный возраст". Как это понимать?

Овен до 7 лет. Это еще ягненок, которого надо пасти за которым надо присматривать. Он еще интенсивно развивается, познает окружающий мир, импульсивен в своих проявлениях, вспыльчив, упрям за все хватается, хочет закрепить свой жизненный опыт ему все интересно.. .
Телец от 7 до 14 лет С этим периодом связаны основные проблемы обучения и воспитания. Здесь происходит формирование памяти сознания телосложения. Телец прочно стоит на Земле, поэтому дальнейшее проявление ребенка будет зависеть от системы, которая в нем формируется в этот период.. .
Близнецы с14 до 21 года С этим периодом связаны проблемы налаживания взаимоотношений установления контактов и связей. Это все еще период детства, поэтому здесь продолжается закладка программы дальнейшего развития. Развивается мышление, продолжается процесс учебы, но обучение уже ведется через контакт. Необходимо налаживать взаимоотношения и связи.
Рак от 21 до 28 лет После 21 года происходит переход в квадрант Юности. Человек становится совершеннолетним, он начинает разбираться в своем внутреннем мире, закладывает систему ценностей, чтобы во льве совершить творческий скачок.
Лев от 28 до 35 лет. Очень яркий этап в жизни человека. Связан с расцветом его физиологических возможностей и творческого потенциала. Необходимо научится использовать эти огромные физические и творческие силы. Главное не тратить попусту и не разбрасываться ими.
Дева от 35 до 42 лет. Это время наработки профессионализма. У человека должна быть создана своя система во всех мелочах. Необходимо обращать внимание на детали, подробности.
Весы от 42 до 49 лет. Очень хорошее и благот ворное время в жизни каждого человека. В чем-то его можно сравнить с бабьем лето. Человек входит в квадрант зрелости и гармонии человека. Необходимо работать над сознанием гармонии и устойчивости, сделать решающий выбор жизни. Создать прочные и устойчивые связи и четко следовать по законам этики и морали.
Скорпион от 49 до 56 лет. Наступает трудный критический возраст. Это время физиологической и психологической перестройки. У человека могут формироваться комплексы. Это также предпенсионный возраст.
Если к этому времени ничего хорошего не накоплено, то может произойти разрушение человека. Но этот период хорош для людей готовых к любым испытаниям, здесь они раскрываются и создают лучшие творения.
Стрелец от 56 до 63 лет. Человек устремляется ввысь начинает интерсоватьсчя вопросами философии, религии идеологическими проблемами, отходит от земных забот. Это период настоящихъ мужей, когда должна быть заложена мировоззренческая программа. Это хороший в творческом смысле период, но здесь не стоит увлекаться и забывать о чувстве мере.
Козерог от 63 до 70 лет. Последний квадрант - квадрант старости. Это время раскрытия последнего выбора, когда для человека решается проблема духовного возвышения, когда ему необходимо освободиться от панциря представлений при помощи крыльев взлелеять на вершину а не сидеть всю жизнь в своей раковине. Этот период ставит перед человеком задачу завершения земной программы. Здесь необходимо иметь трезвый взгляд на жизнь на мир, каждому предмету найти свое место.
Водолей от 70 до 77 лет. . Это время выбора, когда человек должен вспомнить все совершенные им дела и окончательно сделать выбор между добром и злом. Здесь очень важно сохранить свой духовный стержень, отделить светлое от темного. Сделать это порой бывает очень трудно.
Рыбы от 77 до 84 . Это время связано с завершением цикла - круг замыкается. Человек как бы приходит к конечной точки, которая в тоже время является и началом. И процесс этот идет в зависимости от духовного уровня человека, который он приобрел в течении своей жизни.
Яна Катулина