Гороскопы
Как понять мужчину? По гороскопу Телец.
С марта месяца продолжается наше знакомство. Сам добыл телефон, сам начал первый писать, потом звонить. Звонил пару раз в неделю, болтали о том, о сем, предлагал встретиться- я соглашалась, но когда наступали выходные почему-то пропадал. Потом сослался на высокую занятость на работе. Мне это надоело- перестала брать трубку. Полтора месяца звонил периодически - я не отвечала, думала, отстанет. Но последний раз сердце мое растаяло-ответила. Встретились. Обнимал, за руку нежно брал. Снова стал звонить почти каждый день. Но опять никаких предложений провести время вместе не поступает! Приглашал к себе домой - футбол посмотреть и поесть ему что-нибудь приготовить. Не поехала. Хотя готовить люблю и с радостью накормила бы вкусным обедом, сама ему об этом не раз говорила. Подбешивает это его бездействие! Сто раз читала про Тельцов, что они тормозят немного - но не настолько же! Я отвечаю ему взаимной симпатией, так почему он никуда не зовет, не стремится встретиться? Домой к нему не поеду -не из того теста сделана, заслужить надо мой домашний визит. Может, у него женщина есть и он мне просто голову морочит? Напрямую неудобно как-то спрашивать, хотя.. Кто хорошо знает Тельцов - объясните, пожалуйста, сие поведение...
Телец вообще редко сам вступает в открытую атаку, предпочитая, когда атакуют его.. . и уж потом то приступают к ответным действиям, если дама достойна этого.
У меня богатый опыт общения с этим знаком, поверьте, конкретно этому экземпляру нужен только секс, возможно, с мредварительным ужином, приготовленным Вами же... хотя, зная других Тельцов, скажу Вам, они и ухаживать умеют очень достойно, нежны и чувственны.
Взываю к Вашей гордости-оставьте его, не Ваш он человек.
тельцы в основном однолюбы
ты на резервном
Я знаю только одно, что они, сделав серьёзный шаг, 100 раз отмеряют, посмотрят со всех сторон, а патом только в действие.
вы сами всё прекрасно написали и всё правильно понимаете. тормозят-не то слово-просто "на бетоне"!!! есть категория мужчин, которым интересен процесс вызвать взаимный интерес к собственной персоне. он от вас это получил и всё ему это уже не интересно! вроде пусть будете рядом, но а не будете -ничего страшного!
я таких мужиков не перевариваю, давлюсь ими. мужчина-он и на то мужчина! должен быть просто образцом заботы и внимания! но это опять-таки только моё мнение...
Если Вы к нему ничего особенного не испытываете, то забудьте про него. Слишком уж странно он себя ведет. Но лучше вызвать его на откровенный разговор. Спросить, как на самом деле он к Вам относится, потому что по его поведению почти ничего непонятно. Я думаю так все и выяснится. А еще должно пройти время, оно все покажет