Светик Гвоздичка

как возобновить интерес скорпиона?

я рыба, встречались 3 месяца, расстались, но он по прежнему звонит каждый день, рассказывает про шлюх всяких своих, для чего не пойму, я его люблю по прежнему, как вернуть его?

Евгений Виноградов

Расскажи ему что у тебя тоже всё это есть и посмотри реакцию

Алла Туганова

если сделать, как сказала Ирина, то он скорей всего разозлиться и уйдет. а так, я не знаю, что Вам посоветовать... Обычно Рыбы сами знают толк в психологических играх...

Любовь

скажи, что тоже хочешь выбирать, почему ему можно, а тебе нет? его ответ не заставит себя долго ждать.