Andrey Shishov

Я Скорпион (луна) , чувствую себя именно Скорпионом, характер Скорпиона мне подходит на 100%!!!

Почему так?? ? Асц водолей, мимо вообще

elena levitskaya, да пошла ты, вообще-то я ответов хочу побольше получить, тебя это не касается!!!

Лиза Гончарова

достала со своим скорпионом!!!! закрываешь другие серьезные вопросы. нахера по 3 раза одно и то же

Александр Семенчуков

Я-стрелец, но по характеру скорпион, потому что много планет в Скорпионе, чем и горжусь)))

Галина Иванова

лицо Скорпиона налицо...

Айдер Сейтаблаев

А синтетический знак у Вас какой? ) У меня тоже Скорпион, и большинство планет в этом Знаке. Но Стрелец и в Асценденте и по Солнцу. Получается у меня, что как бы внешнее, что видят - это Стрелец, а Скорпион наедине с собой и с самыми близкими.