Aliona Plescan

как влюбить в себя скорпиона?

Я близнецы, он всегда на меня смотрит но не чиво не говорит и не подходит.. . Знаю что скорпионы сначале высматриваут тебя- а как себя вести в этот момент чтобы понравится? Да и вобще что зделать чтобы понравится но чтобы он об этом не знал, чтоб сам подошол...

Иван Гришанов

самый простой способ социальная инженерия

Сергей Колесников

Они любят развязанных, в какой то мере развратных. Предпочитают свободные отношения без обязательств, не против групповухи. Вы готовы? Тогда вперёд, мне лично нафиг такое не надо.

Юлия Костюк

Скорпионам нравятся умные девушки, с которыми интересно поддерживать беседу. Ведите себя непринужденно, представьте что он ваш хороший друг. Улыбайтесь почаще.

Елена Кочергина

говори и занимайся почаще с ним сексом, они это любят!)))