Евгений Алехин

Я скорпион-дракон, влюбилась в скорпиона-кота, он меня начал игнорировать, достал уже. Что делать

Эл
Эльвира

Вот у меня тоже есть подруга Катя скорпион дракон !!она очень заносчивая по отношению к противоположному полу. сама очень умненькая, но вспыльчивая и противоречивая я прям нимаггууу) ) едем с ней в бизнес классе в самолете и там ее все не устроило) ) вообщем, скажу тебе то, что говорю обычно ей "хватит капризничать! всем уже надоело слушать твой бред, улыбнись и засунь в жопу свое самолюбие". У нее был очень робкий, добрый, милый парень, они встречались а сейчас она считает его другом не больше. Вечный капризы, недовольство, кому это понравится?

El
Elizaveta

безбрачнее Скорпиона-Дракона может быть только Скорпион -Кот!! !
он просто резонируект на ваше обезбрачивание отношений... типа неча на зеркало пенять...

Юлия Балашова

Нуу, если Скорпион начинает игнорировать, то скорее всего, Вы слишком настойчивы. Скорпы не ценят, когда на них охотятся, он сам-охотник. .

Сайфулло Насридинов

Скорпион и скорпион это ад!

Мария Игоревна

А как же по- другому привлечь ваше внимание?!!! Берегитесь, он знает вас не хуже себя.