Ирина Вадим

Я близнец, она - скорпион. Понять не могу, чем она так зацепила? ? Как у нее это получилось ??

Ксения Лукьянова

Может, воздушной Луной или Венерой . Спросите)

Екатерина Волхонская

Клешней.. . 🙂 Смотрите взаимосвязь Венера-Марс, и Солнце-Луна.. . Иногда так "зацепит", что и бульдозером не растащить.. . Наслаждайтесь, если скорпион высшего уровня...

Olga Hlinovskaya

Мне тоже стало интересно, решила посмотреть - ЧЕМ зацепила БЛИЗНЕЦА.... (Он сам кого хочешь зацепит) ===) Так Венера и Марс на Асценденте - боевая, симпатичная, привлекательна, Луна в Весах - гармонична Ой! Чёрная Луна (Лилит) в королевском 25гр Девы в соединении с твоим Марсом... .
Беги, пока не поздно!