Олеся Тимофеева

Близнецы и Скорпион, есть счастливые пары?

Леонид Беляев

Наверное и встречаются, но мне не встречались.
Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.

Stanislav Kim

ты активная. заводная. любишь побеситься. он юмарист. любит поприкалываться, мастер на все руки . ВЫ СОВМЕСТИМЫ

Никита

У меня мама - близнец, папа - скорпион. Я бы не назвала их удачной парой, даже несовместимой. Одни скандалы. Но зато у мамы лучшая подруга скорпион. Короче говоря, всё решает не только солнечный знак.

Елена Мирзоева

Если сказать прямо. То Близнецы убьёт Скорпиона. Ну конечно в переносном смысле. Потому что Близнецы это знак Воздуха и сильнее знака Воды, под Квинкос у Близнецов попадает Скорпион. Союз очень сложный, и врятли долгий. Были примеры у знакомых, держутся союз как правило не более 3-4 месяцев.

Так же Козерог убивает Близнецов, т. к. Козерог знак Земли и сильнее знака Воздуха. А вот Скорпион убивает Овна. Вода сильнее знака Огня.

Валерия Сизова

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com