Гороскопы
Я близнецы, он скорпион
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать. Встречаемся с парнем 3 месяца, из этих 3 не общались 3 недели-расставались. Из-за того, что я якобы выносила ему мозг, хотя я просто пыталась выяснить наши отношения. Он скорпион, то есть, он не любит гулять, мало разговаривает, не делает комлименты, а я абсолютная противоположность ему, я близнецы. Я люблю гулять, люблю, когда мне делают комплименты и говорят приятные вещи. Сейчас я не выдержала и снова написала ему, не могу, очень скучаю по нему, как наркотик он. Вроде помирились, но сегодня он снова начал разговаривать со мной на отвали. Я не знаю, что мне делать, смириться с этим? Расскажите, у кого тоже пара близнецы-скорпион. Какие отношения у вас? Заранее спасибо за адекватные ответы.
Вы не совместимы с ним, скорпионам нужны близкие отношение, будь активной намекни ему что хочешь его, мне кажется он сразу активничать станет ведь скорпионы без секса не могут . а зачем вы ему если секса нету подумайте о моих словах . удачи имхо )
знаки зодиака тут ни при чем!
Все близнецы и Скорпионы разные, помимо Солнца в этих знаках, там могут быть другие планеты в других знаках, поэтому вряд ли стоит сравнивать другие пары с вашей. Но в любом случае этим знакам сложно друг с другом, у них разный темперамент, взгляды на жизнь, что может приводить к столкновениям и отчуждению, но и привлекать, и так до бесконечности пружина может растягиваться....
Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами.
У нас так же, то есть я- скорпион, жена-близнецы. Живём более 45-ти лет.
да тебе то что, вот ты для нас капец.... вы нас убиваете просто
я скорпион, муж (бывший) близнецы, месяц до 3 лет в браке не дожили, развелись. Не любил разговаривать, обычно если что то делал не советовался, если например я люблю решать проблему и идти на компромисс, то он не слушал особо не любил обсуждать проблемы, но зато когда дело уже доходило до скандала он просто выливал все обиды свои на меня за один раз, очень скрытный весь в себе, конечно общительный и веселый но двуликий. Когда встречались и до брака жили вместе особо это не замечалось, потому что жили еще с сестрой моей может поэтому все было по другому, но когда стали жить отдельно все изменилось в худшую сторону. А по поводу мужчины скорпиона просто мы "скорпионы" не любим юлить, если он вас посылает значит так и думает, и поверьте с ним так и будет, может его просто тянет к вам но он сам отношений не хочет с вами, я тоже домосед, больше дома люблю, хотя скорпионы подвержены перепадам настроения и депрессиям может как раз у него сейчас такой период апатии, но я думаю что у вас с ним ничего не получится, с любимым должно быть легко, а вам он причиняет боль, и дальше будет только хуже... жалить будет постоянно, как себя так и окружающих, нрав у нас просто такой, ядовитый
Скорпионы бывают разные. Совместимости по одному Солнцу недостаточно!
был парень скорпион, гулять не любил ...насчет комплиментов, были очень даже милые )цветов не дарил, особо на меня не тратился, так по необходимости иногда и особо не настаивал, что к примеру заплатит он .на отвали... кхмм мне казалось, что он так писал иногда, но позже нет ) cкорпионы довольно таки сложные личности, им интересно добиваться каждый раз жертву, любят играть чувствами людей, флиртуют постоянно и друзей противоположного пола хоть отбавляй ...в партнере ищут огонь и страсть... на какие-либо длительные отношения связать не могут себя, эгоизм не позволяет, если только любовь настигнет ) ах, да они очень зациклины на себе, cамый лучший для них человек в мире-это мама, папа и он сам, так же злопамятны и обидчивы ...
скорпионы не любят гулять ?? да вы что? они наоборот любят это дело
Мария Королева
Мой видимо, какой-то странный скорпион