Гороскопы

близнецы и скорпионы?

Если парень близнец а девушка скорпион возможен ли между ними брак? В гороскопах обычно пишут отрицательно.
НЕЕЕТ!! ! это просто ужас!! ! КОШМАРНЫЕ МУЧИТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ДВОИХ ОТНОШЕНИЯ.
P.S. но попробовать можете - кто не рискует, тот не пьет шампанского
Надежда Майорова
Лучший ответ
в реальности так и получилось ...лишь я близнец... а мужчина скорпион... никто и никогда не делал мне так больно психологически и искусно не предавал... как скорпион.... притом сразу после штампа в паспорте.. после чего пришла к выводу... встречатся с ними можно ГОДАМИ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НО КАК ЛЮБОВНИКИ.... и все идеально.. . НО НЕ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ!... их месть растет из недоверия и чувства собственности к партнеру притом с нулей... на пустом месте... и даже не поймете за что вам мстят!.. пока оба свободны этого нет.. . а выводы делайте сами... вы как близнец сможете сделать их верно и правильно для себя... и своим разумом вы все равно не сможете понять скорпиона... это как небо и река... вроде соприкасаются и рядом... но.. .
БЛИЗНЕЦЫ-СКОРПИОНЫ = воздух-вода - брак чаще всего заканчивается тяжёлым разводом или овдовением.
Вы по гороскопу настоящий Близнец. Вам с женщинами немного не везёт...
Не слушайте.. Любовь как Цемент..
Если вы сильная личность, то дерзайте, иначе же вас раздавят.
незнаю как для близнецов... моему близнецу было всё хихи хаха! а для меня скорпа такие отношения не нужны!!!! мы собственники, многое можем дать но и сами требуем того же взамен!!! а близнецам погулять, поразвлекаться и ни капли серьёзности!!! !
нет взаимопонимания