Дмитрий Зайцев

он близнецы 1986 я скорпион 1989 12 ноября Ставрополь что из этого получится?

Надежда Карабец

не знаю, написано, что слишком много различий для долгих отношений. Но я бы не верила в эти гороскопы и полагалась лишь бы на свои силы и способности, если вы или он человек интересный, то почему бы и нет?

Света Лукичева

Союз тяжелый, но часто встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.

Ир
Ирина

Ничего хорошего....