Светлана Мариськина

23 ноября- скорпион или стрелец?

Валера Киевский

стрелец конечно же! Скорпы до 21 ноября

Наталья Калинина

Это спорный вопрос 23 число, если вы любите воду и в детстве постоянно играли с водой, то вы скорп, если просто любите пляж, гулять по лесу по парку, то вы воздушный знак Весы.

Эдуард Гарбузов

стрелец точно!

Алексей Трефильев

Это совершенно точно стрелец, так, как есть наглядные примеры у меня.

Оля

Ни тот, ни другой; это-Змееносец, **уничтожающий, убирающий (от
других) зло**.

Де
Денис

Стрелец (первый день начала стрельца)