Вячеслав Трофимов

Да кто же я такой, скорпион или стрелец??

Что за дела, надоело уже. Я всю жизнь думал, что я скорпион, а оказывается нет, я скорей всего стрелец. Получается жил во лжи. Что теперь делать? Надо позвонить родственникам и сказать что они знали не того человека. Я был не тем кем меня считали.
Какая печаль ((

Ладно, а если серьезно, скажите, кто знает
22.11.1990, время что то около 23:00 в Москве.
В каком знаке было солнце?)

Ан
Анна

Ваш солнечный знак - Стрелец

Наталья Снеткова

если честно это уже смахивает на маразм... ) но если вам так надо то скорее всего вы совмещаете в себе черты скорпиона и стрельца вот и все

Владимир Карагез

Солнце, Меркурий и Венера были в Стрельце-так что придется тебе быть оптимистом до конца жизни

Виктор Шнайдер

у вас два знака, вы имеете черты характера и от стрельца и от скорпиона тк находитесь на границе двух знаков

Олеся Омельчук

Стрелецццццццццццццц