Алина Ерёмина

2 водолея парень и девушка уживутся вместе?

Светлана

Уживутся.

Игорь Вакуло

Два Водолея понимают друг друга без лишних слов. Стоит ли этому удивляться, ведь они являются носителями схожего характера и одного темперамента. Экстравагантность мышления одного из партнеров не будет шокировать другого – он и сам воспринимает мир в многообразии великолепных решений и комбинаций, каждой клеткой ощущая стремительный поток времени. Изобретательность и разносторонние интересы никогда не позволят паре превратить совместную жизнь в унылую череду повторяющихся событий. У Водолеев есть замечательная способность не мучиться тревожными ожиданиями будущего, безраздельно наслаждаясь возможностями каждого прожитого дня. Им ничего не стоит ошеломить избранника невероятным сюрпризом, о котором нельзя было даже мечтать заранее. Никакой другой знак не обожает делать подарки с такой выдумкой и энтузиазмом, как Водолей. Особую притягательность для Водолеев представляет познание глубинной сущности партнеров. Это им никогда не наскучит. Но, зная потребность этих знаков в переменах, им придется прилагать постоянные усилия, чтобы наполнить обычные будни яркими впечатлениями. Да, собственно, иметь интересы, выходящие за пределы домашнего очага – не только допустимое, но и обязательное требование для поддержания душевного равновесия непостоянного Водолея. Большое количество друзей, нередко, общих, способствует тому, чтобы динамичная жизнь пары получала положительные импульсы. Однако чтобы брак считался прочным, два Водолея должны быть не просто нежными любовниками и заботливыми супругами – им необходимо быть друзьями, связанными прочной духовной нитью. Для Водолея идеалы дружбы – не просто красивые слова, это духовные принципы его существования. Он никогда не предаст и не станет преследовать в близких отношениях корыстные интересы. Жажда ярких впечатлений, склонность к приключениям превращают интимную жизнь пары в увлекательный роман, где царит полная идиллия. Они глубоко осознают потребности друг друга в физическом удовольствии и прилагают все усилия, чтобы жизнь, спрятанная шторами от окружающих, была похожа на праздник. Творческие способности найдут здесь достойное применение, поэтому взаимному интересу к этой стороне отношений не суждено угаснуть. Однако полная гармония в постеле не исключает наличия некоторых трудностей во взаимопонимании. Причина – излишняя рациональность, заглушающая голос сердца. Можно говорить лишь о средней эмоциональной совместимости партнеров в результате схожести характеров. Но, если супруги не будут придирчиво перебирать все недостатки другой половины, а тем более, изводить ее уничижительными замечаниями, перспективы у этой семьи вполне оптимистичные. Совместимость Водолей и Водолей. Может ли этот креативный союз найти успешное приложение своих талантов в сфере бизнеса? Если партнеры будут действовать слаженно и без лишних придирок друг к другу, все получится, ведь их творческая энергия практически безгранична. Партнерство также способно принести щедрые плоды благодаря таким качествам Водолеев, как высокий интеллект, рациональность, сочетающиеся с богатой интуицией. Многим отношения партнеров Водолеев кажутся неэмоциональными, лишенными малейшей привязанности. В чем-то это действительно так. Водолеи, ни при каких условиях, не теряют своей самостоятельности, поэтому при любом неблагоприятном стечении обстоятельств могут легко разорвать союз. Самым болезным для этого знака в деловых отношениях является желание другого партнера перетянуть одеяло на себя.

Maksim Bezbah

легко! по-моему.. мужчину водолея.. с его абсолютной несемейностью.. может выдержать.. только.. женщина водолей. Удачи!

На
Наталия

Уживутся, но впоследствии- разойдутся. Это уже практикой проверено. Две одинаковые Стихии Воздуха однажды поднимут такой ураган- ..И потом- два амбициозных человека, каждый с претензией взять власть в свои руки.. . Тяните, сколько сможете.