Вячеслав Малышев

Чем характеризуется женщина с Венерой в Стрельце?

Ирина Попова

Венера (как управитель 2 и 7) в Стрельце (Юпитер и 9, при дневном рождении)
2+9 - желания (2) высококультурные или быть образованной, культурной, с высшим образованием, желания правосудия (9), желания уехать (+3 и Меркурий) за границу, желания (2) выйти замуж (7) за иностранца, профессора (9), иностранная одежда, еда, при искажении - иностранные деньги, лжецы на доверии
7+9 - например, церковное, религиозное (9) бракосочетание (7), партнер по браку (7) или спортсмен, или высококультурный, судья, или иностранец и т. д. по 9, при искажении партнер по браку или явный враг (7) преступник, атеист, шовинист, националист, с ложной культурой, правосудием и т. д.
Это для дневного рождения (для ночного и/или (?) Нептун и 12)
Аспекты и положения планет в домах могут дополнять это или исключать