Евгений Харитонов

Венера в стрельце у парня. Поясните пожалуйста

Козерог .. Но много планет в стрельце и луна и Марс и Венера. Какой он и как ему понравиться? Он не постоянный либо как парн козероги наоборот постоянный в чувствах?

Аленка Ефимова

Такой мужчина влюбляется в особенных, элитных женщин. Элитность может проявляться в знатном роде, в высоком социальном статусе, в хорошем образовании женщины, в знаменитых родственниках или друзьях.

Должно быть что-то в любимой женщине, чем влюбленный мужчина будет гордиться и хвастаться перед своими родными и друзьями.

Может влюбиться в иностранку или в женщину другой религии.

Sergey Makarov

Эта ситуация очень интересна, поскольку Стрелец даст двойственную позицию: с одной стороны, вы способны воспринимать авторитет традиции, а с другой, его передавать, то есть являться одновременно и учеником и учителем. Поэтому в своих эмоциональных отношениях вы можете иметь некоторую двойственность.
Чаще всего вы должны видеть в партнере учителя, причем у вас критерий духовной и физической красоты может быть немного "смазан", гораздо большее значение для восприятия и выбора для вас имеет духовный и социальный авторитет, социальное положение. Вообще для Венеры в Стрельце характерен с одной стороны идеализм в любви, а с другой - большой рационализм в выборе партнера. Выбираете вы обычно скорее тех, кто может вас чему-то научить или дать социальную защиту. Чаще всего вы можете испытывать влечение (в том числе и эротическое) к людям, которых вы глубоко уважаете, учителям, пастырям, наставникам, начальникам, профессорам. А в ряде случаев Венера в Стрельце может дать любовь к человеку издалека, к иностранцу, например.

Дмитриев Михаил

Описывать одну венеру в стрельце из всего гороскопа, всё равно что описать человека по его одному лишь волосу, пожалуйста, дайте полные данные.