Гороскопы
здравствуйте! У меня вопросик, моя венера в стрельце, так вот почему я не романтична, и веду себя хуже чем люди с
венерой в скорпионе?Не люблю фильмы романтичные, меня аж тошнит(простите), вот где фильм погрязнее, пожестче это мое....Пишут, что физич. близость мне не важна... У меня же, наоборот... Может венера в стрельце это не только познание мира, но и познание секса?:) или мне к психологу?) хаха
всё правильно
всё так и есть.
у меня друг и бывший с венерой в стрельце
не надо им романтики.
про секс да
венера в огненных знаках даёт страсть, влечение
у меня например в овне. меня больше секс интересует чем романтика.
и фильмы про сопли и любовь терпеть не могу
так что всё нормально)))
всё так и есть.
не надо им романтики.
про секс да
так что всё нормально)))
к психологу одназначно =))
соглашусь с МатаХари) почему венера в стрельце должна быть романтичной?? ) это во-первых, а во-вторых, судить по одному знаку.. . надо смотреть аспекты с венерой, в каком доме она стоит, может у вас венера в 8 доме, скорпионьем. . нужно изучать натал глубже, а не поверхностно. . удачи!
Женщина с таким положением Венеры ведет себя с задоринкой, с вызовом, авантюристка в душе и настоящий идеолог отношений. Ее не устроят односторонние плоские беседы, чтобы очаровать ее, мужчине необходимо прочесть хотя бы пару-тройку критических статей на те темы, которые ее волнуют. Во взаимоотношениях она склонна вести себя активно, в негативе навязывая свою позицию партнеру, буквально подавляя его своим авторитетом. Ей часто кажется, что она давно превзошла всех мужчин в плане знаний и развития умственных способностей, ее тянет поучать других, морализировать и дискутировать на философские темы. И хотя она не склонна доводить проблемы во взаимоотношениях до серьезных конфликтов, ей следует иногда немного попридержать свой острый язычок, иначе когда-нибудь самолюбие мужчины может быть задето настолько серьезно, что он не забудет этого никогда. Ей нравится учить и обучаться, путешествовать и познавать другие культуры, изучать иностранные языки, поэтому силу своего темперамента она может превосходно применить в этих сферах. Для нее было бы идеальным встретить партнера с похожим мировоззрением, интересующимся философией, религией, культурой, азартным и легким на подъем. Внешне она предпочитает выглядеть несколько небрежно, размашисто и так, чтобы ее было много – мех, пышные волосы, развевающийся шарф или просто любая другая яркая деталь.