Мариночка Филиппова

что в гороскопе указывает на занятие проституцией? например венера во 2д в Рыбах? или Лилит в соед. с МС в Скорпионе

и плюс к этому солнце в Скорпионе луна в Овне.

Все эти показатели могут на это влиять

Татьяна Нащинская

Венера в рыбах в экзальтации под управлением нептуна, да женщина любвеобильная, некоторая склонность к мазохизму жертвенности, но во 2 доме, это благосостояние, опять же скорее от брака или партнера по браку. Лилит на МС это скорее карьеристка, что то вы или недоговариваете или путаете. Как один из вариантов.
Это какое то гадание лучше карту посмотреть. Полина а откуда такой интерес?

Светлана Муха

Секс-индустрия это конечно к Скорпиону.
Деньги могут волновать в особо крупных размерах. скорее могут стоять у руля такого бизнеса, но не работницами . Слишком в этих вопросах ( любви) избирательны, куда попало не полезут, привязчивы к партнеру .
Не, не думаю.
Если по Солнцу и может быть, то по Венере скорее в Стрельце. Эта охотница. И Весовская тоже ( может быть элитной) Девья.. . Рыбья меньше всего, разве что из чувства сострадания. Но это уже не профессионалка.
Безусловно, должно быть поражение Венеры. Часто на узлах ( тау-квадрат)

Алексей Соляков

У вас сколько угодно может быть указаний на это занятие, а вы в спектаклях играете старых ведьм без грима. Все равно у вас ничего не выйдет.
По гороскопу военачальник, а в армию не взяли по причине плоскостопия.
Как в любой профессии ньюансов очень много.
На пример, не хотела быть проституткой, но по нужде пришлось.
Нет четких показателей. Это способ зарабатывать на жизнь. Можно с удовольствием, а можно нет.
Конечно надо начинать с 2-го дома и раскручивать по обстоятельствам.

Эльмира Якубова

В гороскопе нет таких показателей, это свободный, или навязанный Выбор самого человека.. .
И вообще, гороскоп всего лишь потенциал на то или иное действие, остальное делаем или не делаем мы сами..

Юлия Пухова

Нет вот сколько раз ваши комментарии читаю, просто кроме иронии больше ничего не испытываю, вы вообще откуда эти данные берете ?
Во первых Венера в скорпионе дает такие наклонности, ярко выраженный знак девы (луна, марс, венера) марс в тельце, марс в скорпионе, либо квадрат венера-плутон, соединение марс-венера, посмотрите натальные карты порно актрис хотя бы е-мае.... У большинства из них, именно такие аспекты и планеты.