Яна Жданкова

Я НИКОГО, никого по жизни не слушаю, для меня никто не авторитет. Все делаю на свой лад. Уран на Асц. так влияет на меня?

а у меня Уран в 12 доме)

Ольга Больбот

Да.. . онтипа: назло кондуктору возьму билет и пойду пешком.. .
уран в 1 доме дает бедность.... кстати через столько лет, сколько град от асц - уран перейдет в 12 дом (первичные дирекции) и это уже будет шухер - либо больница, либо тюрьма.. . надо быть очень осторожным, что бы не загреметь туда.. . нынешний гонор точно не прокатит!!!

Алексей Пучков

Бунтарь и революционер - это в среднем и высшем уровне - сказано несколько романтично - в бытовом - просто бывает много выпендрёжа уникальности, упрямости

Va
Vadim

сочувствую.... уран на асц.... ничего постоянного ...из огня в полымя... по всем домам и сферам жизни - то взлет, то оземь.... учитесь усиливать другие планеты, чтобы хоть какой противовес был... усиливайте луну, чтобы "выжить" в нелегких условиях.... авторитетов не будет, пока не придет мудрость.... и пока будите бросать вызов всему миру....

Ирина Корниенко

бунтарь революционер? конечно он. может есть и дополнительные указания, но без карты не сказать