Маруська *******

В жизни все не ладится. Никому не нужна. Нет работы. Что делать????

Людмила 1983 год 20 октября

Та

Не опускать руки, у вас должны быть перемены, только не ждите, что они придут сами собой, не следует ждать их и свыше или от других людей. Всего добьетесь только сами, заняв активную жизненную позицию. Удачи!

ОК
Олеся Куликова

гражданский брак в конце 2013года не парся ты очень кому нужна просто они все олени блин