Наташа Румянцева

Что-то на работе неприятности одна за другой и в личной жизни все не ладится. Погадайте, когда будут изменения к лучшему

Марина 16.02.83.

Лили Белова

Марина, вам на 2016 год выпала карта-

Императрица
Значение карты
Императрица — это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она — неиссякаемый источник всякой жизни, нашего творческого потенциала и нашей способности воспринимать тонкие вибрации и воплощать их в форме чего-то нового.

Значение карты в области работы и финансов
Период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем у художников, писателей и музыкантов или специалистов по рекламе, у инженеров, техников или дизайнеров — новые нетривиальные идеи; у представителей других профессий — перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Может обозначать также, что перемены уже произошли, и нам теперь предстоит привыкать к ним, переучиваться со старого на новое. Это могут быть изменения условий труда или смена рода или объекта деятельности. В некоторых случаях эта карта указывает на новую профессию или должность. Эти перемены, в подавляющем большинстве случаев, - к лучшему.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, - будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае, они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того, она может означать наступление новой фазы любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.

Алексей Дмитриев

к лету все образумется