Гадания
Погадайте пожалуста: какие изменения ждут меня в ближайшем будущем, очень я запуталась см. далее
самое время заняться работай для карьеры самое благоприятное время
Вам выпала карта таро Монахиня, Жрица, Папесса. Это - предусмотрительность, разум, духовная мудрость, рассудительность, способность познавать, способность учиться и учить, возможны секреты, которые откроются в должное время. Это - женщина, интересующаяся Вами.
Для Вас карта Жрица (Папесса) должна быть руководителем в принятии важного решения. Это руководство может исходить от другого лица, намеревающегося помогать человеку. Карта указывает также на какие-то скрытые факты, влияющие на состояние человека в данный момент.
Карта Таро Монахиня (Жрица, Папесса) - это символ интуиции, созидания, понимания, глубокого знания. Карта может говорить о влиянии на ситуацию женщины, указывать на то, что решению существующих проблем помогут обретенные знания.
Карта Таро Монахиня (Жрица, Папесса) знает путь и готова вести вас, если вы решили идти. Вы сами также способны повести других по правильной дороге. Но Монахиня (Жрица, Папесса) должна быть внимательна. Не следует слишком беспокоиться о счастье других и пренебрегать собственными возможностями.
Если вы выбираете истинный путь духовного роста, то Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) — ваш второй шаг, Она понимает, как устроен мир и что движет вещами. И она использует свое понимание для того, чтобы питать, учить и защищать.
Эта карта таро олицетворяет способность понимать и толковать слово Божье — понимание наивысшего закона и наилучшее применение наших интеллектуальных способностей.
Будучи олицетворением божественного закона, Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) есть воплощение его или той его меры, которая доступна пониманию смертных. Она — женская творческая сила, мать мудрости, женский аспект Бога. Она учит, что знание, которое вы ищете, внутри вас, в вашем подсознании. Чтобы достичь его, нужно обойти свое сознание, не внять соблазну вашей чувственной и суетной природы.
Отметьте, однако, что, хотя цели Монахини (Верховной Жрицы, Папессы) можно считать более ценными (и менее эгоистичными) , чем цели Мага, ищущий познания не должен останавливаться здесь. Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) — создание, которое тратит свою энергию для воспитания и обучения других. Именно это ограничивает способность к духовному росту.
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что Вы стремились получить как необходимое Вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, каким представлялось, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопернику. Скоро в Вашем окружении произойдет нечто неожиданное и неприятное, впрочем, это событие ничем не повредит Вам. Период благоприятен для отдыха. Не нервничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.