Гадания

Какие изменения ждут меня в ближайшее будущее Анжелика 14.12.1993 время рождения 10:15

Вам выпала карта-
Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

В личных взаимоотношениях эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.
Елена Волгина
Лучший ответ
9мечей+4мечей проблемы со здоровьем могут быть, возможно простудитесь\.заболеете переживать будете очень но это временные трудности позже они пройдут
Ирина Дё
Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря вашему нынешнему состоянию. Вы можете потерять друга. Скоро вы совершите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а быть может, и Вас самих. Отношения с окружающими у Вас не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны! Тратите Вы слишком много.