Денис Филатов

Что делать, если ты никому не нужна?

П!
Просто !!! Душа !!!

научиться быть нужной себе

Ольга Сенниковская

такого быть не может - если только вы не сирота

Наталия Рылькова

Отдыхать.. . Потом все равно кому нибудь да понадобитесь.

Виталий Казанков

"Сначала будь нужной, потом станешь необходимой" (с) Ш. Азнавур

Денис Юдин

нужно быть нужной самой себе в первую очередь. потому что зачастую мир возвращает нам то, что мы ему отдаем. если считаете себя плохой, недостойной и так далее, то окружающие тоже будут вас так воспринимать.
в первую очередь необходимо поднять самооценку.
во вторую очередь, нужно завести себе домашнее животное или устроиться волонтером в помощь детям-сиротам или инвалидам, или что-нибудь подобное. забота об окружающих поможет вам осознать, что вы многим нужны и помогаете, делает мир добрее.
в-третьих, нужно поделиться с друзьями или родителями этой проблемой. они поймут. приведут много аргументов, почему вы не правы: ) родителям то мы точно всегда нужны!
в-четвертых, мы все нужны Богу. попробуйте почитать молитвы, сходить в храм.
p.s. успехов!

Анюточка

закрыться в квартире, включить грустную музыку, вспоминать все невзгоды и унижения, которы пришлось претерпевать, рыдайте
если не поможет-повторить процедуру пока не надоест и вы не поймете, что это все бред, хотя бы потому что вон сколько людей ответили на ваш вопрос