Д!
Дарья !

Что делать, если я никому не нужна?

Я нужна только своей семье, а так...

Art Williams, они так делают, потому что жизнь говно.. . Эмо от слова эмоции, я в душе эмо

Art Williams, дохнуть не хочу...

Milena, друзьям то я и не нужна не капли, больше всех я нужна своей кошке

Раньше у меня были две лучшие подруги, одна перешла в другой класс, другая стала дружить и обниматься со всеми подряд кроме меня...

Мне просто нужен человек, который меня всегда поддержит.. . Ищите ВК...

[ссылка появится после проверки модератором]

Диана Соколовская, я ценю, что у меня есть семья, которой я нужна, но мне и друзья нужны, без друзей я просто маленькое никому ненужное ничтожество...

Оля Трохинина

а как же твоя семья, друзья? ? куда они без тебя? =((

Марина Аникина

Кто-нибудь кому-нибудь всегда нужен !

Александр

Не думать об этом. Потому что это не так.

Кокетка Кокетка

ты эмо, они обычно режут вены или прыгают с крыши,

ну раз жизнь говно - закончи её, в чем проблема?

Музыка Ливня

мне нужна))))

Евгений Шмендель

Переходный возраст, подожди не много. Какие твои годы.

Aльбина Герасимова

А чего вы такая уверенная что никому ненужны???? Пишите, поговорим.

Андрей Раев

раз здесь (на планете) значит по адресу, нужна

Ирина

С таким негативным настроем тебе будет очень сложно жить. Никому не нужна? "Семья семьей, но пофиг, всё равно не нужна никому". Ты так говоришь, как будто семья для тебя это всего лишь слово из каких-то букв, а не как твои родные и близкие, живые люди. Не нужна? Блин будешь нужной если не будешь вести себя как тряпка, ныть постоянно. Если ты не нужна была, то ты в детдоме жила бы. Почему уже никто не ценит то, что имеют? Что тебе надо, чтобы посмотреть на мир другими глазами? Любовь? Настоящие друзья? Счастье? Это все тебе на блюдечке никто не принесет, ты только сможешь их найти. Жизнь-говно. Ага, эксперт нашлась. Извини конечно, но правда. Откуда ты знаешь что жизнь-говно? Тебе уже 60 лет что ли чтобы такое говорить? Тебя предали? Вот это новость, меня тоже предавали, но не сдаюсь, ищу то, о чем так долго мечтала. Нужна поддержка? А как же твои родители? Бабушка с дедушкой? Брат или сестра? Твоя семья никто что ли что их поддержка не помогает тебе? Цени то, что имеешь. А то поверь, потеряешь кого-нибудь из своей семьи ух как рыдать будешь водопадами. Друзья нужны так ищи их. Только умей разбираться в людях. Вот судя по тому что "подружки" сделали, то ты уже выводы делаешь что это за "друзья". А почему бы семью свою не считать друзьями? Что мешает то?

Rishat Sharipov

прежде всего надо себя любить, научится себя понимать и тогда ни появятся такие вопросы, надо понять чего ты хочеш от других и от самой себя и как только ты поймёш это легче жить будет и тебе и людям которые живут рядом с тобой3 помолись и попроси бога дать тебе это понять