Марина Шкляева

Кто виноват, что женщина никому не нужна?

Если женщина предлагает себя замуж мужчине, значит она показывает, что она никому не нужная баба. Он ей отказал. Как отказали мужчины до него.

Предлагает себя замуж как ненужную вещь, и все отказываются, отмахиваются, как от дерьма. Что делать ей?

Женщина не выбирала. Она довольствовалась тем, что мужчины просто попользовались ей по случаю, а она захотела замуж. Вот дура, да?

Irina Shevchenko

Как не печально и жестко звучит, но дело совсем не в мужчинах, а именно в женщине, которая выбирает таких...

Данчик Макарова

фу! мерзкие вещи говорите. .

не осуждай !
а то сам примеришь на себя ее ношу!!!

Дарья Калашникова

а вам с этого чего... или вы тот герой?

А)
Алешенька )))

вопрос именно в самой женщине.. .

Иг
Игорь

ПОЧЕМУ У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ ПОЛНО ПОКЛОННИКОВ, А ДРУГАЯ ОДИНОКА ?
Дело тут не в счастливой судьбе .
Свои счастье и судьбу мы творим сами .
ВСЕ ДЕЛО В С А М О О Ц Е Н К Е .
Судьба женщины с низкой самооценкой, как правило, НЕСЧАСТЛИВАЯ .
КАКОЕ УЖ ТУТ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ НЕ ЦЕНИТ ?

Или же оценивает свои внешние данные, личностные качества, СПОСОБНОСТИ, возможности и перспективы гораздо НИЖЕ, чем они того заслуживают .

"МЕНЯ ПОСТОЯННО БРОСАЮТ ".
П О Ч Е М У ???
В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕУМЕНИЯ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ ?

Если это действительно так, значит, ты РЕГУЛЯРНО РАЗЫГРЫВАЕШЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ, в котором исполняешь одну и ту же роль .
....мысли, комплексы, страхи, опыт прошлых не сложившихся отношений, скрытые желания, а также стереотипы поведения, которые заложены еще в детстве родителями и воспитанием .

Подумай, что это за роль ?
Возможно, роль Ж Е Р Т В Ы ?

В таком случае сценарий необходимо ПЕРЕПИСАТЬ .
Посмотри, как в кино, С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ, каким словом, мыслью, ДЕЙСТВИЕМ , " запускается " несчастливый сценарий .
Иногда достаточно изменить лишь завязку ---и сюжет будет развиваться совершенно иначе .
Единственный выход что - то изменить ---это ИЗМЕНИТЬСЯ САМОЙ, научиться работать над новыми убеждениями, поменять свое отношение к мужчинам .

Сам всю жизнь такой, за что и "получаю " по сей день, ПЕРЕСТРОИТЬСЯ ТРУДНО ...

У нас, в России набить морду тому, КТО НЕ ПОХОЖ НА ТЕБЯ в чем бы то ни было , ----святое дело !
ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ БИТЫМ ---БУДЬ КАК ВСЕ .
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ---это понятие из цивилизованного мира .
У нас оно НЕПРИЕМЛЕМО !

БЕЛЫХ ВОРОН не любят ---это факт .
Особенно в нашей стране, где ---если ты не звезда или сумасшедший -- быть " НЕ КАК ВСЕ " неудобно, вредно а иногда и попросту ОПАСНО !

В разных слоях общества и его субкультурах, в разных регионах и профессиональных сферах есть СВОИ ПРАВИЛА ...проще говоря, ДРЕСС ---КОДЫ .
И ПРЕНЕБРЕГАТЬ ИМИ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ ГЛУПО .
"Это правило хорошего тона, которое позволяет ВСЕМ СТАТЬ БЛИЖЕ и ГОВОРИТЬ, если не на одном языке, то хотя бы ОРГАНИЧНО СМОТРЕТЬСЯ НА ФОТОГРАФИЯХ ---что уже немало " .