Ел
Елена

а правда что всегда женщины виноваты

У меня забеременела подруга от женатого мужчины, у этого мужчины двое совершеннолетних детей законных. она позвонила на домашний телефон и рассказала жене, жена ей ответила у него есть внебрачная дочь, мать ее сама виновата что легла под него, поэтому эту дочь, а она родилась до создания нашей семьи, мы не признаем, и вы виноваты, что легли под него, это ваши проблемы, надо уметь предохранятся живете в 21 веке, поэтому ребенок только ваша проблема, оставьте его в покое и сами отвечайте за ошибку своей молодости, до свидания, подруга сказала, а ваши дети не ошибка молодости, она ответила нет мои дети родились в браке, как вы думаете она права? виноваты только женщины?

Алексей Куликов

конечно она права

Ирина Солошенко

Только дура будет водится с женатым мужчиной я бы нахуй за токое растреливал!

Дмитрий Спиридонов

Смотря в чем. В беременности, уважаемая @ алла, виновных быть не может.
Вот жена этого мужика явно очень мудрая женщина, и не виновата в том, что ей звонят любовницы ее мужа с непонятной целью. Вот муж ее - форменный сопляк. И виноват. И перед обеими. А что до вашей подруги - то она очень виновата в том, что с женатым встречалась. И в том, что пытается через его жену свои проблемы решать.

Таня Хиль

Не вините не себя, не ее, не мч. Возьмите за свои действия ответственность. Ваши дети это не ошибка, а результат ваших поступков. Каждый человек в вашей жизни это учитель и пока вы будете действовать и мыслить "негативно" до тех пор вас жизнь будет учить методом кнута

Яна

какие же вы дуры!!!

Дмитрий Титов

виновата лишь в том что не предохранялись, ведь он в браке