Гаврила Навозный

Это правда, что во всех мужских несчастьях виноваты женщины?

Милашка Исаева

А почему бы не исправлять проблемы. А то мы всё ищем виноватых...

Аня

се ля ви....

Алексей

мужчины всегда обвиняют женщин.

Ольга Сурова

Ваш пол неопределен

Александр Рябов

Правда .От женщины зависит многое ...но не все...

Сергей Денисеня

Конечно!! ! Такие чудесные создания, как мужчины, априори не могут быть ни в чём виноваты! И зачем только Бог создал этих злобных фурий, этих коварных изменщиц, этих жеманных сплетниц? ! Ну ворковали бы голубки-мужики в раю друг с другом! Не совсем понятно только, откуда тогда дети бы брались у этих голубков?

Катерина Алемпиева

в моих несчастьях виноваты женщины, про других мужчин не могу ничего сказать.
Может быть это случайность, может закономерность.. .
сразу не могу сказать.