Ваня Канин

Ношение мужской одежды женщинами-это нормально?

Константин Проскуряков

Это - отлично. И удобно. И комфортно.

ОК
Ольга Кулясова

норма-то, что у большинства, сейчас большинство девушек носят шорты и брючки, джинсы. Значит, это нормально.

Алексей Пучков

дома в моей рубашке (что она и делала) необычно сексуально и красиво.

Машенька Лютенко

Нет.. . но так есть.. . даже ведающие иногда носят, потому что удобно:))

Юльчик Марущак

Я ношу дома шорты иногда мужские

Рамиль

мне поэ
но меня не возбуждает

Сергей Новиков

Смотря где, когда и как.... Вставая с пастели она одевала мою рубашку, а потом дома только их и носила.

Ан
Анна

Ничего страшного в этом не вижу, хотя я предпочитаю смотреть на женщину в мини-юбке,
а не в штанах.

Линзы Gelflex

Нормально. На каждый чих не наздравствуешься...

Вряд-Ли Это-Я

очень сексуально! попробуйте...

Анна Миклина

а от цели зависит, если на огороде женщина надела брюки и рубашку мужа чтобы окучивать грядки- то нормально, е если лесбиянка натянула мужскую одежду чтобы подчеркнуть свою сексуальную принадлежность то вряд ли

Екатерина Акимова

Думаю, нормально. Так как сама люблю, но конечно же не на людях, а дома в мужских рубашках, кофтах, трико и так далее. Еще сплю в футболке Сеска Фабрегаса 🙂