Андрей

У меня с детства произошло отвращение мужской одежды и появилась к тягота к ношению женской одежды .

Женская одежда мне идёт, как вроде должно и быть. Мне 52 года . До сих пор так продолжается. Я решил делать смену пола окончательно. Как вы посоветуете?

Сергей Борискин

Долбак чтоли. Кому нада 52 летний мужик переделанный в бабу. В твоем возрасте надо о талогрейке думать и о кресле с массажором (от гемороя!!!! ) )))))))

Нигина Нозирова

Делайте так как считаете нужным!

Ег
Егор

Новый Год все расставит на свои места.

Алина Ерёмина

Поздновато ты решил.