Александр

Почему мужские ношеные носки стоят в углу. а женские нет?

Лена Евтихова

Боятся потому что мужчин, сказано стоять значит будут стоять, мои по утрам по команде сами к кровати приходят
а женщины балуют свои вещи потому из они и не слушают

Стас Пятак

Странно, но мои не стоят, а висят постиранные в ванной. Что я делаю не так?

Иван

У женщин ничего и никогда не может стоять! Это у Нас у мужиков СТОИТ! Ну а носки тем более.

Люда Паничкина

Степени изношенности носков:
-- когда носки стоят
-- когда можно стричь ногти, не снимая носков
-- когда запах есть, а носков нет.

Ольга Гараева

Женские носки не понимают команды -"СТОЯТЬ! "

Надежда Буравцова

Я тут недавно рылся в ящике для белья. Стирал чёрное и искал чёрное. Были там женские трусы моей жены. Лучше бы ты, дура, этот вопрос не задавала. У нас нет такого количества выделений между ног даже без месячных. У нас просто потеет и всё.

Ве
Вера

Очевидно, подобное явление наблюдается токо в вашей семье. Мыцо не пробовали? Рекомендую.

Ел
Елена

Потому что более грязные чем женские

Татьяна Медведева

Потому, что место забронировано )

Валерия Слышкова

Прячешь куда-то?)))

Vladimir Konovalov

Зато женские трусы везде разбросаны!

Оля Работяга

А женские висят приклеившись к стене