Кодиршо Рахматшо

Что можно сделать из колготок женских ношеных?

Ев
Евгения

выбросить!

Любасик Болдинова

а и, не парься...) ) некоторые и ношеные и совсем севшие донашивают

Андрей Любчук

Ремень на генератор и помпу, до сервиса должны доехать)))

Роман Афанасьев

Женские модные колготки))) Вы что не видели в каких Шакира поет???

Ми
Михаил

Мне советовали использовать колготки для процеживания масленых растворов. Они не впитывают масло. Не пробовал пока, холост, некому носить колготки. А купить не удобно как-то.

Оксана

Ситечко для чая!

Александр Немчинов

..экономишь в хозяйстве ?..таки набей старый матрасник...).. неплохой выйдет.. матрасик для кота )))

Сергей Сафонов

Инструмент для пыток.. .
А ежели они ЫСЧО и пару недель не стиранны!