Александр Панферов

Почему если у женщины нет денег то она никому. не нужна?

Александра Багишева

Что-то новое. 😄 Обычно мужчины на это жалуются.

Ирина Бусова

эт кто такое сказал? ) Может она не нужна, потому что как личность не устраивает? ) у меня вот денег толкь на жизнь чисто хватает и я чет всем нужна (друзья, родители, коллеги) , кого знаю)

Андрей Янин

не понял. 7 вы точно женщин имеете ввиду7

Памповая Птица

Нет денег -> нет еды -> нет сисек.

Эля Гончарова

Вы имеете ввиду, что на себя нужно тратить очень много, чтобы привлекательно выглядеть? Можно и малым обойтись при желании, точно знаю, попробуйте, а на мужчин даже не вздумайте деньги тратить.

Евгений Шмендель

это нонсенс все равно найдет лоха

Антон

Что то вы путаете....

Андрей

Меняйте окружение, среду