Ольга Павлова

Фразу, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины у которых нет денег ?

David

почему же, их еще и трахать хорошо, кроме денег, надо

Михаил Фролов

мужчины просто забыли что женщина это слабый пол, который по природе своей не приспособлен к физическим и так сказать (не убейте меня женщины) умственныйм сильным нагрузкам. . они по природе своей созданы для дома, семье.. рождения детей, для создания красоты вокруг себя. . для создания особой энергии в которой нуждается мужчина -охотник. .
мужика лучше и проще когда женщина сама сея одевает.. кормит. . удовлитворяет все свои капризы.. т. к. ему тогда ничего не остается делать в этих отношениях. .
возникает вопрос а для чего женщина тогда вообще нужен мужик который не делится своими деньгами, заслугами и не балует ее..? ?
для секса? придумали вибраторы да и среджнестатический мужик каждый второй в наше время страдает импотенцией или быстрым семиизвержением. .
ну и че с такими вообще делать то?) )

Стас Кор

Определенно.

Рустам

А фразу, что мужчинам нужен только секс придумали женщины, которые ничего другого и не умеют.

Cтуденты Оэф, Фф

Нет. Ее придумали мужчины, абсолютно не разбирающиеся в женщинах.
Женщинам от мужчин нужны далеко не только деньги, а еще очень, даже, много чего.. . ))

Сергей

Огонь любви горит ярче, если в него подбрасывать деньги..)

Laziz Boykulov

никто ничего не придумывал. женщины сами своими словами и поступками об этом дают понять мужчинам.
я не сомневаюсь что им возможно кроме денег и еще что то бонусом нужно от мужчины, так сказать совместить приятно с полезным, но деньги в любом случае первостепенны для многих

Юлия Кашина

Ну что делать, что женщины продажны - все, но некоторые настолько завышают себе цену, что купить их можно только вскладчину :)))