Людмила Андрианова

А что если мужчина, у которого есть деньги, одевается так, как будто у него денег нет? Что за парадокс такой нафиг?

Конечно, умный. Выглядит как слесарь дядя Вася.

бе бе бе, да-да, вот такая телогрейка как у тебя на аве

Шльома Орбайтман, а где вкус, где стиль?

Ekaterina L А, за эту же сумму нельзя было выбрать что-то другое?

Шльома Орбайтман, мы сейчас будем равняться на предания старины глубокой?

21 век на дворе

я еще рыцарей посмотрю и наряжусь. Пойдет?

Дон Ростов, когда наоборот, вот умеет значит зараза без денег выглядеть на миллион долларов

Согласна. Просто он достал меня своими придирками. У меня уже терпения не хватило

Олька

Это не парадокс. Человек может позволить себе такую роскошь, как целесообразность, отсутствие демонстративности и способность быть саим собой.

Ан
Анжелика

мыж не бабы у которых денег нет а ходят как будто они есть

Александр Сизонец

Бывают такие, которым все равно как одеваться.

Muxammadjon Jalilov

умный мужчина:))))))) )

Ксения Валерьевна

посмотри фильм или почитай книгу "золотой теленок"
Обрати внимание на персонажа по имени Корейко Александр Иваныч
Все сразу поймешь))))

Оксана Цуркан

Потому что деньги тратят не на одежду, а на что-то более важное и ценное

Александр Прудников

любопытно, когда наоборот...

Павлик

Напяливать на себя тряпки и демонстрировать это не мужское достоинство а женское занятие пусть шуты наряжаются а мы прявим себя в делах.