Татьяна Рыбакова

Просто руки чешутся.

Антон Мухин

Меньше пей.

Сергей Рыжов

в такую жару как то похрен что тебя там провоцирует.

А(
Александр (())

жарко же! в первую очередь на жару ориентация! тем более что во многих регионах она аномальная!

Murod Ahmedov

ппц а чо надо в такую жару скафандр носить?? или пальто мб?? чтоб у вас не дай Б-г мысли шальной не появилось??)) а не легче вам тогда спец очки какие-нибудь носить, чтоб не видно нас было) или дома сидеть))