Валерия Кулыбышева

Дамы, а вот что вам мешает.. . Нажраться в опу и с музчиной познакомиться своим?)))))) ) И нафиг эти все предрасудки то.))

Я вчера наблюдал, как вращается круг,
Как спокойно, не помня чинов и заслуг,
Лепит чашу гончар из голов и из рук,
Из великих царей и последних пьянчуг. : Омар Хаям.)))))))))

Геннадий Абрамов

У меня тьма знакомых мужчин, но я не нахожу ни в одном нужного импульса. И вряд ли нажирание что-то изменит.

Александр

Я с будущим мужем как раз в спортбаре и познакомилась, после трех кружек пива)))