Андрей Власов

Нажраться с горя что ли?

Вя
Вячеслав

горе - не беда.
наливай.

Фанис Фехретдинов

Нуууу.... за нас красавиц)))

Митрофанова Анна

хм такая же мысля пролетела в голове ..эх горе горюшко ...беда 😞

Ольга Эценгерт

не пей спиртного - козлёночком станешь..

Сергей Матросов

С похмелья горе утроится головной болью, сушняком и мыслью "а нахрена я так нажрался, чё не мужик что-ли по трезвухе удар держать! "

Екатерина

Горе то какое?))))

Александра Сороковикова

горохового супа.... и побольше))) )

Оксаночка Анпилогова

точняк! только в компании веселее и настроение улучшается!!!!

Меньков Дис

и без закуси...

Анна Авдеева

Борщика плеснуть?

Звонов Олег

Вот я тоже весь день над этим вопросом думаю.... Давай вместе? А то в "одно рыло"-это уже алкоголизм...

Наталья Тетеревенко

тормози пока... сиди с нами)

Максим Мочейко

а чё с горя-то?? ? давай с радости наЖрёмсЯ :))) зима-то КОНЧИЛАСЬ!! ! наливай :))

Николай Николаевич

))у тебя ничего не случится...))) думаю ...))))

Настенька Стервочка

а стоит ли, еще переди один рабочий день

Алсу Исхакова

Ну почему сразу с горя?? ? А просто так нельзя?? ? Твоё здоровье!!!

Дмитрий Казаковцев

Мороженого пироженого!!!!

Анна Потапова

А что мешает ?) печень ?)