Иришка Добродеева

Вы способны нажраться в будний день, или что то совершить не запланированное? Или ты как... как не знаю как у тебя

всё всегда правильно и как надо?

Натусик Коровякова

Всегда всё правильно и чётко по плану.
Но совершить нечто позитивное вне плана всё ж могу.
Вот только не приходится как-то...

Ладо Гигиташвили

Да, это довольно-таки распространённая способность.

Ма
Машулька

Да легко, если повод найдется.

Михаил Антонов

конечно способен. и с поводом и без

Олячк@ Рыжов@

Ты в вине свой страх не утопишь. Ни в выходные, ни в будни. Намечай маленькие шаги и реализовывай их. Без алкоголя.

Надежда Николаева

Не способен я нажраться в будни. И в выходные - неспособен.
Способен вечером выпить вина. Или виски.
Иногда.
Когда захочется. (Последнее время чего то ни организм ни душа алкоголя не просят вообще - простаивает бар) )
Что то незапланированное - бывает.
Но выглядит просто как оперативно спланированное и перепланировка других дел, чтобы для незапланированного нашлось место не в ущерб другому.
Как то так.