Андрей Поповченко

Ну вот скажите, зачем надо было ждать целый год чтобы нажраться?

Баха Нормурадов

Для снятия годового стресса...)))

Антон Савоськин

Некоторые не ждали))))))) целый год в тонусе провели-печенку мучали)))))))))))

Барбос Арчеев

Я и в обычные дни голодной не хожу))

Anton Gordienko

Но ведь дело не в том, чтоб нажраться. Повод-то какой красивый. Не постишься и в течение года. Но Новый год - это особое состояние

Лариса Князева

В этот Новый год все были сдержаны в еде. Удивительно. ))

Сова Сова

я не знаю кто нажирался, а лично я со своим красивым ребёнком весь снег у дома перекопала)))))))))))))))))))))

Эмилбек Осконбаев

Смотрю, у Вас во всём диетотерапия ).