Азамат Аликулов

Скажи честно...а ТЫ умеешь ни от кого ничего не ждать...?Только честно

Begench Rejepov

почти научилась.

Ирина Борисова

Умею.Честно.

Ел
Елена

веет авторские права нарушаются))))))))))
не жду ни от кого и ничего))

Anna Berry

Трудно и нудно но надо не ждать а уметь давать.Тогда получишь в ответ.

Ольга Ширяева

Я сейчас так живу.Не верю,не надеюсь,не жду.

Лена Смирнова

Теперь могу.... Я уверенна в себе ...

Алексей Сомов

так не в вакууме живу, так что кто нибудь, чего нибудь подкинет)))))))))

Алексей Самарин

Я научилась спину не подставлять, а ждать я умею, только не от кого то, а КОГО мне надо:)))

Maral Iskandarova

нет.... надежда не умирает..

Леха Поставнев

Был момент когда сломался - верил что нужен. Сейчас я тот кем был - ни от кого ничего не жду. Сам по себе ))

Юрий Рожков

Умею. Честно. От---ПОСТОРОННИХ ПРОХОЖИХ ,тех,кто ВНЕ моего сердца/души
...от РОДНЫХ....ЧТО бы здесь не говорили, мы ВСЕГДА ждем ВНИМАНИЯ и ТЕПЛА!!!

Людмила Селезнева

Если ты к человеку с открытой душой , то и взамен ждёшь обратного ...и это норма ))