Владислав Сапрончев

Скажи честно ты истеричка??

Алена Полякова

Еще какая! Ваш вопрос дискредитирует женщин!

Константинов Павел

Да. боишься истеричек?

Роман Чеберя

Есть немного, но только из-за сложившихся в последние года обстоятельств.

Наталья Тормосина

истеричка!!!! Не вру!!!!))))))

Гульнора Мухидинова

я истеричка, бываю, не всегда)
Когда надо истерить, я могу и помолчать, когда истерить категорически не надо-я буду визжать как порося)

Sanek Homka

очень переживаю глубоко внутри за родных. но это все никогда не видно. результатом служит вопрос: тебе что, все равно? ? это высший комплимент для меня:)

Ст
Стасик

да. и незли меня тварь!...

Ксения Поджарая

..агась) Хотела вот как-то было дело выброситься из окна, но вдруг решила, что хорошие девочки на дороге не валяются и решила обойтись истерикой ))

An
Anton

Неа, я-пофигистка!

Иван Зибрин

И ...хто?:) ) -- хочешь быть услышанным не кричи !

Алёнка Солнцева

Спокойна, как удав)