Сергей Шмагин

Дамы-что Вам мешает меньше жрать сладкого и больше физкультурой заниматься для похудения ?

Olga Ibragimova

Ой, пилять, кого я лицезрю то! Васек нарисовался! привет ВАСЬКА, я сладкого не ем, так что лишним весом и не пахнет)

Илья Зернов

ты вовремя....)) )
облизываюсь))))) ) только что пол кило мороженки стрескала))))))

Юлия Ягодкина

А зачем? Меня и так е.. т

Маргарита Таранова

я не люблю сладкое, очень редко могу съесть конфеты. .
Занимаюсь физ-ой через день.. давно) так что вопрос наверно не ко мне))

Дмитрий Квасников

мне ничего не мешает, собственно утром пробежка - стандартно, не для похудения.. для поддержания себя в тонусе.

Катюшка Devil:)

то что мой вес 49 кг, я могу себе и сладкое позволить и на диване поваляться

Дима

Бесполезность второго и чувство успокоения после приема первого...

Елена Лысенко

Василий, судя по ответам ЗЛОшников, вам мужчинам как раз таки нравятся пышеччки.... а стройняшки курят в сторонке))))