Денис

Вот чем ученики занимались на физкультуре!

Сын учится в 8м классе. Решил проведать его на уроках, шла физ-ра и неповерите чем они там занимаются! в вышибалы играют! я естессно как порядочный родитель взял его за руку посреди урока и начал его уводить домой. Физрук естественно стал говорить что мальчику это будет только на пользу и что в эту игру играют даже в начальной школе! чему я ужаснулся. И сын стал за него. Ну он пока глупый поэтому пришлось его уводить поскорее.
Ну и как вам такая учеба? ужас какой

Наталья Посаднева

ох... "родитель"...сходи ка ты сам на уроки русского, пунктуацию поучи

Ravil

сегодня в вышибалы, завтра через козла прыгать будут, не понятно, что Вам не нравится.... или тоже подвержены моде гнобить педагогов?)))))).... не к кому придраться, дай к хоть к физруку прицеплюсь))))

Анастасия Кондрашова

У меня дочка тоже в 8 классе. Они тоже играют в вышибалы. Ничего плохого в этом не вижу.

Электрик В Вашем Доме73

тебе ж в прошлом вопросе всего 17 лет стукнуло
сиди фантазер и учи уроки

Sanya

А мы на физре вообще на скамеечке сидим или вообще в раздевалке))

Денис Ермошкин

да пусть играют - мы тоже вечно на физ-ре впионербол или в лапту играли

Сергей Овсянников

4 класс у дочки, вид деятельности - теже вышибалы