Al
Alexey

можно ли ученику на физкультуре снимать на видеокамеру?

такая ситуация: Х была освобождена от физкультуры, и Х решила снять ее подругу, У, на ее телефон. учитель подошел, все удалил и забрал телефон. имеет ли право ученик снимать на уроке именно кого-то одного (не учителя) , а потом нще забирать телефон, если даже все доказательства удалены?

Дмитрий Юнанов

нельзя! ! низя! конфиденциальная информация! Эта Х - такая Х....

Максим Кизанд

Имеет право снимать.

Елена Носикова

снимать с разрешения учителя.. телефон забирать у учеников нельзя

Юленька Скромница

Только с разрешения учителя. Телефоном пользоваться на уроках запрещено. Вернут после уроков.

Серёга Терехов

Конечно можно, хоть весь урок (без обмана) ты ведь снимаешь свою жизнь, а если какой-то там физрук приебутся скажи, что хочу поснимать как он работает. Уверяю, после этого он струсит и перестанет на тебя орать.