Алия Харисова

Может ли физрук повлиять на принятие в школу ученика со справкой об освобождении от физкультуры?

Ребёнок имеет медицинскую справку об освобождении от занятий по физкультуре на год. Физрук категорически против принятия его на учёбу в эту школу (и ещё настраивает против завуча и директора) . Как юридически можно его "осадить"?

Александр

Вы не имеете право препятствовать физруку в выражении им собственного мнения.

Смирнова Вероника

бред какой-то. ну будет ребенок не аттестован по физкультуре - от этого еще никто не умирал. обжалуйте отказ в управлении образования вашего района. однако, вы уверены, что это истинная причина отказа? и почему обязаны взять ребенка в конкретную школу?

Миша Розов

Вопросы приема детей в школу вне компетенции физрука. Только администрация вправе решать.
Пы. Сы. Еще бы мнение уборщицы спросили.)

Аннна Сосина

вы можете не юридически его послать нахуй, ибо место его - в раздевалке для девочек лифчики нюхать