Марина Михайлова

Справка об освобождении от физкультуры в Вуз.

Училась 1 семестр по справки из своей поликлиники, была освобождена, преподаватель справку взял, поставил зачеты. 2 семестр: сменился преподаватель, не ставит зачеты и требует справку из поликлиники, к которой привязан ВУЗ. Имеет ли он право требовать справку из конкретной поликлиники? Я зарегистрирована в Москве, моя поликлиника городская.

Евгений Сероглазый

В ВУЗе должен быть свой медпункт, там не дают справку?

Максим Драпов

Зайдите в деканат и спросите. Может, такое правило и существует. Тогда берете справку из своей поликлиники и с ней идете в вузовскую, где вам искомую справку и напишут.