Николай Грешонков

Каких врачей мне надо обойти, чтобы получить справку о освобождение от физкультуры?

Мне нужно получить справку о освобождение от физкультуры, но мне надо сначала пройти ВК. Но каких мне врачей надо обойти?

Екатерина Полякова

Через ВК в своей поликлинике по представлению вашего лечащего врача.

Дмитрий Сизанов

Если состоишь на учёте по хронической болезни, то никаких других врачей проходить не нужно.

Денис

тебе бумажку дадут и по порядку пойдешь
терапвет, хирург, лор, дерматовенеролог, окулист, психиатр