Женечка Павлова

кто знает какую справку, кроме ортопеда, нужно предъявить преподу по физкультуре, чтобы получить освобождение?

Нужно освобождение хотя бы на полгода, т. к не могу заниматься физ-рой.

Татьяна Левина

Невролог
ЛОР
Кардиолог
Травматолог
В принципе любого Одного хватит

Алексеи Санцевич

справку от ветеринара принеси ему - точно освободит

Наталья Шатохина

По какой причине заниматься не можешь, от того врача и неси... Но для освобождения от физ-ры на полгода болезнь должна быть очень серьезной - в основном, освобождают только при травмах (переломах) позвоночника и последующей инвалидности.