Евгений Гладких(Минор)

если у меня шумы в сердце, можно мне получить справку чтобы НИКОГДА НЕходить на физкультуру ?

Иван Прасолов

У них они есть практически у каждого второго. Надо найти причину, иногда это просто лишняя перегородка сбоку, которая и шумит. Это не страшно. Так что отмазаться от физ-ры вряд ли получится.

Рома

смотря отчего шумы. к примеру, у моей младшей дочери шум из-за дополнительной хорды, которая ни на что не влияет и от физ-ры не освобождает.

Ирин@ (Esther) Черновол

можно
так путь к могиле короче

Евгения Флегонтова

Никогда не говори никогда.

Нюрочка Меркулова

Скорее всего, можно.
Но если есть возможность, лучше заниматься лечебной физкультурой под наблюдением кардиолога.

Ол
Олеся

Нет конечно)))) ) Там рекомендации учителю даются, от зачетов могут освободить)

Елизавета Тальте

лучше на физкультуру ходи а то скоро шумы появятся